Экскурсия 14-00

Все поля, отмеченные * обязательны к заполнению.
Your Information
Terms & Conditions

Добро пожаловать на Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ.
Используя любую часть услуг, Вы соглашаетесь со всеми условиями, содержащимися в настоящем и во всех остальных правилах, политикой и процедурами, которые могут быть опубликованы, время от времени на сайте Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ. Если вы не согласны с любым из этих условий, правил, политикой или процедурами, не используйте сервисы сайта. Администрация Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов и сервисов Сайта.

1. ВАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ

Чтобы быть зарегистрированным пользователем Услуг, Вы соглашаетесь предоставлять правдивую, точную, актуальную и полную информацию о себе, запрашиваемую при регистрации на сайте. Если вы предоставляете информацию, которая является ложной (неточной, неактуальной или неполной), или Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ имеет разумные основания подозревать, что такая информация является ложной, неточной, неактуальной или неполной, Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ имеет право приостановить или прекратить все Ваши регистрации и отказать в любом текущем или будущем использовании Вами услуги (или любой ее части). Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ обеспокоен безопасностью и конфиденциальностью всех своих пользователей, особенно детей. По этой причине, Вы должны быть не моложе 18 лет (или более, в соответствии с законами Вашего государства), чтобы зарегистрировать мероприятие.

2. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Любая информация, предоставленная Вами может быть публично доступна. Вы должны позаботиться, чтобы защитить личную информацию или информацию, которая важна для Вас. Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ не несет ответственность за защиту любой такой ​​информации и не несет ответственности за защиту частной жизни всвязи с использованием электронной почты или другой информации, передаваемой через Интернет или любую другую сеть, которые можно использовать. Помните, что если Вы решите раскрыть личную информацию на сайте, эта информация может стать общедоступной. Щелоковский хутор САЙТ МУЗЕЯ не контролирует и не несет ответственности за Ваши действия или действия любых других пользователей услуг (будь то организаторы, покупатели, другие пользователи сайта или кто-то иной).

3. ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ

Вы прочли Правила и Условия в полном объеме и поняли прочитанное.
    Вы соглашаетесь соблюдать Правила и Условия предоставления услуг, установленые для этого сайта.

Отменить